Балансировка не снимая колёс на LSD дифференциале
Американец с заднем приводом с дифф самоблоком повышенного трения (LSD). Нужно ли поднимать оба задних колеса при балансировке не снимая колёс? Не сожгутся ли фрикционы в мосте если вывесить лишь одно колесо?
Я особо не шарю, но думаю нет!
Вообще-то динамическую балансировку колес делают на стенде, а статическую только на неведущем мосту можно, но она ничего толком не дает.
Я из всего вышесказанного знаю только LSD, но мы скорее всего знаем разное
ты бабу вы-би не снимая трусов
Просто отбалансировать колёса на обычном стедне.
Чего извращаться до 0,5 грамма