"Мужчина это не женщина, а женщина это не мужчина." Хорошая ли филосовская мысль? Хочу в статус поставить

Повелитель мозгов Знаток (393), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62252) 1 год назад
Давно мастурбировал?!
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17120) 1 год назад
экономика должна быть экономной. масло - масляным
Кайрат Просветленный (27158) 1 год назад
Слабовато для статуса. Не хочу разочаровывать, но это не истина. Конченые амеры кромсают детей меняя им пол с верой что они родились не в том теле. На самом деле все что есть у мужчины психологический есть у женщины
Sunshine Гуру (3853) 1 год назад
Бред, во первых в наших реалях можно это изменить, а во вторых, это тоже самое сказать, что корабль это не самолёт. Добавь ещё к статусу - Капитан Очевидность.
Одна из них Профи (668) 1 год назад
Ну, нормально. Потому как писать "Мужчина это женщина, а Женщина это мужчина" - подсудное дело.
aviator Просветленный (28231) 1 год назад
прикинь, да
А хирург поставил в статус
Мужчина это не женщина, а женщина это не мужчина
Мои клиенты