Почему одни и те же приложения бесплатны в Google Play для android и платны в App Store для iOS?

hd hdhdhdh Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
trefetr23 Профи (933) 2 года назад
потому что так надо было,брат
Omega Просветленный (22840) 2 года назад
Потому что скорее всего на ios полная версия, а на android демо. На андроиде тоже будет платно, но покупка через игру.
VVASDПросветленный (41685) 2 года назад
и там и там го*но)))
Omega Просветленный (22840) VVASD, +
Кирилл Заечкин Мастер (1255) 2 года назад
потому,что это две разные платформы
VVASD Просветленный (41685) 2 года назад
покупаем го*нооо!!! ну раз веганы переплачивают туеву хучу денег за яблоко, то и за го*но не против переплатить
Contichek Rt Мастер (1291) 2 года назад
В платных приложениях нету рекламы а в бесплатных есть, это тоже самая игра только без рекламы
hd hdhdhdhУченик (25) 2 года назад
В ней нет рекламы, это в Google Play написано что есть, на самом деле нет
Contichek RtМастер (1291) 2 года назад
если написано что есть реклама значит она есть
hd hdhdhdh Ученик (25) Contichek Rt, Нет рекламы, я в эту игру 13 лет играю и знаю
Сочный кукуруз Мудрец (11105) 2 года назад
Точно, не знаю, но в эпл стор размещение игры стоит то ли дороже чем в гугл плей, то ли надо платить каждый месяц
Кайрат Просветленный (27276) 2 года назад
Возможно найдётся айось приложение бесплатно, вопрос поставлен не корректно. Что тебя волнует? Почему кому-то халява а кому-то всегда платить? Причём они считают что платить за все это константа. А я верю что первый человек жил в раю и халява у нас в крови