Подскажите кофе зерновой или уже молотый, который не просто пьёшь и вкусно, а мегавкусно и каждая чашка это шедевр?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anonymous 456 Мыслитель (5799) 1 год назад
за такое плати 7000 рублей за пачку
Klim Искусственный Интеллект (265859) 1 год назад
Это который барыня варила и от которого вонище ?
Tania Гений (57181) 1 год назад
ямайский кофе Blue mountain (арабика)
vadim kirillov Просветленный (20675) 1 год назад
Лаваццо орро, крема густа, эспрессо...
Андрей Петров Мудрец (12444) 1 год назад
Это очень индивидуально. Кому-то нравится горький с темной обжаркой, кому-то с кислинкой со светлой. Более плотный, менее плотный. Очень важен не только кофе, но и способ заваривания