Какова на стук не несущая стена? Какой звук слышен, если по ней постучать по сравнению с несущей стеной?

Evil Kitten Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
По стуку никак не определишь
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280639) 1 год назад
она вибрирует
постучите и по несущей и по гипсолитовой - от гипсолитовой даже палец пружинит
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
Надо смотреть конструкцию дома, а не стучать по стенам... нет, если гипсокартон - то разница есть, но в хрущовке - все бетонные, но не все - несущие
Evil KittenЗнаток (333) 1 год назад
какой звук будет, если постучать по гипсокартону?
Dr.Evil Оракул (91944) Mikey B, Гулкий, даже если там базальтватная плита
Evil KittenЗнаток (333) 1 год назад
я по определению не могу быть в хрущевке, я за границей живу и помогаю старому человеку по телефону. так что если можете просто обозначить звук буду благодарна
Dr.Evil Оракул (91944) Mikey B, со звуком может не получится - допустим там бетонную мембрану одели в гипсокартон. Стуком можно выявить только - как туда шуруп вертется будет. А там через 4 см может быть бетон к примеру
Evil KittenЗнаток (333) 1 год назад
Спасибо огромное. Теперь можно и к специалистам обратиться. Хоть понятие получила
Dr.Evil Оракул (91944) Mikey B, Всегда пожалуйста...пишите!
Татьяна ТИП Просветленный (40921) 1 год назад
К документам обратитесь.
Evil KittenЗнаток (333) 1 год назад
нет документов/ это дом в америке 1920 года
Андрей Мохов Просветленный (43573) 1 год назад
Не несущяя звучит, а несущая- глухая.
Степан Искусственный Интеллект (392349) 1 год назад
В америке и спрашивайте , ну ведь логично .Нет тут строителей определяющих по стуку .Да ибъть не может
Алексей Искусственный Интеллект (174288) 1 год назад
Несущие стены определяют не по звуку, а по чертежам.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Вообще то это можно определить по плитам перекрытий на потолках. А так же по планировке квартир в подъезде. Плиты перекрытий обычно длиной 6 метров.