Как оплатить midjourney из России?

Нормальный Оракул (73847), закрыт 1 год назад
Тремя картами пытался оплатить(visa mastercard), то карта отклонена, то неверный номер карты. На дтф пишут, что они с банками России вообще не работают.
Лучший ответ
h h Просветленный (28504) 1 год назад
Н как. Переезжаете в нормальную страну
Иван МаксимовичЗнаток (394) 1 год назад
С ДНЕМ НЕГИРИИ!
h h Просветленный (28504) Иван Максимович, я сказал нормальную страну, хотя может и в какойто момент Нигерия лучше
Иван МаксимовичЗнаток (394) 1 год назад
а чем тебе негирия не нравится/
Остальные ответы
Irbis Ученик (209) 1 год назад
У меня норм оплатилось карточкой Ozan, оформленной дистанционно и бесплатно.
Иван Максимович Знаток (394) 1 год назад
да новую карту возьми или можешь написать в суд на ту компанию чтоб вернули деньги на новую карту
НормальныйОракул (73847) 1 год назад
Брал аж две новых карты и нифига.
Принтэст Профи (764) 1 год назад
Без проблем оплатил из Беларуси картой "кактус" от МТБанка
НормальныйОракул (73847) 1 год назад
Молодец. Возьми пирожок с полки.