Куда деть купленные велосипеды за границей

Сергей Носков Ученик (132), закрыт 1 год назад
Увидел видео на Ютубе , креосан(блогер) и его команда купили Велосипеды в Таиланде и собрались проехать пол Таиланда . Вопрос , что делать с великами , когда придется возвращаться на родину?
Лучший ответ
Остальные ответы
kto.to. tam Профи (849) 1 год назад
ну они же купили, разве нельзя себе оставить?
Сергей НосковУченик (132) 1 год назад
Они не живут в этой стране , и после вело путешествия не понадобится им больше
Артур Бро Ученик (180) 1 год назад
Продай купи вейп и пари, а затем иди поспи
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424876) 1 год назад
Один мой знакомый жил в Пекине.
И решил заняться велоспортом.
Но не серьезно, а так - кататься.
Посмотрел цену аренды, офигел, и в Карфуре за 200 юаней купил велик.
А когда уезжал, тупо подарил его первому попавшемуся китайцу.
Китаец был счастлив, знакомый - тоже.
Такие вот дела.
Ну а если велик хороший и дорогой, можно увезти его домой, просто оплатив как негабаритный багаж и слегка упаковав.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Велик не дорого стоит, если не нужен и домой не увезти - можно выкинуть или отдать кому-то на улице, детишкам.
Плюс после пол-Таиланда они будут не в лучшем состоянии. Думаю, уже только выкинуть...
Serena Искусственный Интеллект (228948) 1 год назад
Элементарно , Ватсон ;-) в любом спортивном магазине, ну или почти любом, особенно специализирующемся на байках , есть "вторая жизнь " покупка магазином бу .
Например Decatlon принимает велики и любой другой инвентарь , но правда выдает ваучер, а не кэш , что тоже хорошо, я за два раздолбанных велика , получила великолепный новенький борд
коша Искусственный Интеллект (149211) 1 год назад
при дешманском отеле или гестхаусе в азии найдется прокат великов
продать с учетом амортизации человеку, который этим занимается ( или обменять на ночлег+ужин)