Как сделать игру наподобие Sally Face/Fran Bow и тд.
Знаю что для игры нужны движки, но какие?
Дата
Популярность
Можешь всякие конструкторы использовать или в юнити делать 2д (если я не ошибаюсь салли фейс именно в юнити делали).
Обе игры делались на движке Unity, к примеру по словам автора игры Стива - он вдохновлялся визуальными новеллами (от себя - советую поиграть в Doki Doki: Literature Club и Everlasting Summer, оттуда есть много идей, которыми именно я вдохновлялся при создании своей игры, на подобии Салли Фейс)
желательно Unreal engine 6