Роблокс не хочет принимать паспорт рф

Danikar saltanov Профи (735), закрыт 1 год назад
при 1 разе сфоткать паспорт и лицо все мне уадлось и спустя минуту он мне пишет ошибку, вот такую: предоставленный документ проверить не удалось. пожалуйста, попробуйте позже. Потом я еще раз жму и он мне скидывает это: к сожалению, ваша проверка была отклонена. в целях безопасности подождите 7 дней, прежде чем пытаться снова. Почему этот тупой роблокс не хочет принимать????
Лучший ответ
Елисей Никишин Мастер (1539) 2 года назад
Может потому что тебе нет 18
Danikar saltanovПрофи (735) 2 года назад
Паспорт же с 14 лет получают а не в 18, я думаю просто роблокс против россии и отклоняют российские паспорта.
Елисей НикишинМастер (1539) 2 года назад
И че. С 14 лет не такой паспорт. Роблокс для детей. В ну погоди играй. Быстро
Такой молодой и материшься. Еще наверно куришь
Danikar saltanov Профи (735) Елисей Никишин, Нет
Да
Просто Жирный Ученик (193) Елисей Никишин, дурачок паспорт можно в роблокс и с 14 лет привязать для того что бы свой возраст подтвердить
sell voiceУченик (104) 7 месяцев назад
я три раа привязала свой 14 летний паспорт год назад, щас решила брату войс сделать, но не получается даже с впн. тут дело не в паспорте
Остальные ответы
Егор Наборщиков Гуру (4128) 2 года назад
Тебя заскамили, жди коллекторов
Антон Агеев Мудрец (12971) 2 года назад
Наверное там только зарубежные паспорты принимаются.
Идут на 3 буквы со своими зарубежными паспортами.
МакарошкиУченик (197) 3 месяца назад
Неа, я в прошлом году регал свой паспорт на двух аккунтах всё было просто замечательно. Сегодня пробовал на новом, выдаёт ошибку, уже и так я сяк паспорт отфотал, всё равно не даёт.
Саня Синичкин Мыслитель (9404) 2 года назад
Что такое роблокс?
Женя КролевецкийУченик (106) 2 года назад
видео игра
Иван ЕфременковУченик (134) 1 год назад
а кто ты такой
Christopher Loyd Мастер (1724) 2 года назад
Санкции от ОмериКи
Begzod MashrapovУченик (118) 2 года назад
а ну теперь понятно.
Айнур Мингалин Ученик (103) 2 года назад
Потому что из-за войны между Россией и Украиной, игровая платформа под названием "Roblox" временно приостановила для российских граждан подтверждать свой возраст в их игровой платформе.
Максим БелоусовЗнаток (280) 2 года назад
мой друг смог подтвердить хотя он из России
Гриша))) Мастер (1535) 2 года назад
Освещение сделай лучше в комнате
Сергей Сидонов Ученик (214) 2 года назад
Из-за того что Roblox остановил продажу покупок и подтверждение в РФ.
а мой друг смог подтвердить хоть он из России
nemakerПрофи (722) 1 год назад
Ничего роблокс не останавливал. Через киви спокойно донат оплачивать можно, мой паспорт подтвердили спустя минуту. Никаких ограничений нет
Кирилл Кирилл Знаток (414) 1 год назад
Если у тебя роблокс не принимает паспорт то про скачай впн и используй его, после того как ты включил впн то пробуй у тебя должно получиться, а если не получится то я хз тогда что делать
nemaker Профи (722) 1 год назад
Проверь, правильно ли следовал шагам как было написано там, либо там случился перегруз какой-то на сервере
sasddd Ученик (215) 11 месяцев назад
просто удали роблокс и не играй
Дзуцев Эдик Ученик (124) 8 месяцев назад
а мне кажется, из-за того что ты много раз вводил один паспорт на многие аккаунты, и в итоге отклоняет