Заказала планшет,как его проверить в пункте выдачи товара?

Руслан Мамров Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Открываешь упаковку и проверяешь там же.
Остальные ответы
V_Boy2007 Мыслитель (5065) 1 год назад
Если речь идёт про алиэкспресс, то китайцы вроде немного подзаряжают устройства как и другие производители, поэтому процентов 15-30 там точно будет и этого хватит для проверки, во всяком случае на странице товара есть гарантия "защита покупателя", не всегда, но есть. Если речь идёт про авито и др., то аналогичная ситуация, производитель обычно подзаряжает, но, думаю, вам не составит труда взять с собой зарядку на всякий случай.
Юра Питерский Высший разум (722445) 1 год назад
я обязательно включаю любую технику при покупке.
симку свою действующую возьмите, хотя бы вместе с вашим телефоном.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149732) 1 год назад
Смотря что за планшет и где заказали. Если это нормальный брендованный, то смотрите на состояние упаковки. Модель и параметры должны соответствовать. В пункте выдачи ничего больше толком и не проверите.