Такой семейный вопрос

шапокляк Просветленный (46043), закрыт 1 год назад
как вы заставляете помыться старых родственников?-80+- лет?чтоб не обижались
Лучший ответ
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Иди мойся и не обижайся говорю
Остальные ответы
12 Ученик (211) 1 год назад
Палкой бью, желательно помягче, чтобы еще больней
- Мастер (1658) 1 год назад
Просто скажи "иди помойся, освежись"
Илья Дедюмин Знаток (308) 1 год назад
Скажите что дадите сотку за мытьё
Ариша Марси Ученик (128) 1 год назад
Хммм... пролей на его какой-нибудь сок, якобы случайно.
Тогда, естественно чел пойдёт мыться
шапоклякПросветленный (46043) 1 год назад
глупости
Ариша Марси Ученик (128) крем брюле, нуу... тогда не знаю... есть еще вариант, но не думаю что он вам понравится. Способ такой, на любителя... Купите в ветаптеке АСД вторая фракция. Ну и накапайте на этого гражданина, когда спит. Оно конечно, и вам придется потерпеть, но ...Мне кажется, пары таких сеансов ему хватит)...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232478) 1 год назад
Изо всех старых родственников я видела только свою бабушку- я бы никогда ей так не сказала- мы просто топили баню и приглашали ее
шапоклякПросветленный (46043) 1 год назад
а у нас кв-ра с ванной и мыться скопом не выходит.а так-голова\ноги....болит...потом...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232478) крем брюле, к сожалению...(((
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
они живут в ванной и если надо их помыть мы просто поливаем их их из душа
шапоклякПросветленный (46043) 1 год назад
они рыбы или жабы?что жить в ванной
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) крем брюле, вот доживешь до 80, тогда и узнаешь, и молись, чтоб тебе хотябы ванну выделили
Love Искусственный Интеллект (114943) 1 год назад
Раз в неделю набирала ванну и вела мыться. Раздевала, держала, чтобы залезла, терла, вытаскивала и одевала. Наша любила мыться, тяжело конечно физически посадить и достать, но без вариантов.
шапоклякПросветленный (46043) 1 год назад
а если голова\ноги....болит или давление поскачило?
Love Искусственный Интеллект (114943) крем брюле, ну болело конечно всё, наша в 96 умерла, ну таблетку дашь и всё норм. Так же и с давлением. У вас что давление не скачет?
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Моя сама в ванну лазает, на сидушке сидит. Но редко, раза два в месяц
Соседи по даче свою бабулю на участке на табуретке сажали, ковшиком поливали и мыли
шапоклякПросветленный (46043) 1 год назад
мы тоже раньше в теплицы мылись и бабку мыли.когда жара
Light Просветленный (36746) 1 год назад
Просто говорите ,,, что доктор велел мыться хотя бы раз в две недели и точка
Аленушка Просветленный (38045) 1 год назад
таблетки надо давать, это деменция-мыться не хотят, начало деменции
шапоклякПросветленный (46043) 1 год назад
угу-и спящих тащить?-не настолько ещё без ума...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722360) 1 год назад
Что за дикость. Зачем заставлять? У нас бабушка от старости не прекратила быть культурным, чистоплотным человеком, моется регулярно, как и раньше. Если нужна помощь -- другое дело.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Для этого я купил специальную скамейку для стариков
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 1 год назад
У нас была ситуация что в баню уже не доставить было. Топили печку, грели воду на газплите, расстилали на полу клеёнку, на неё тряпки, ставили табурет, на нём располагали старого человека, одному приходилось держать руку на спине, контролировать чтобы не упал, другой мыл, ноги в тазике с водой, мыли уж как получится пока тепло от открытой двецы печки , споласкивали, убирали все тазы, вытирали по мере надобности, тащили до кровати, укутывали под одеяла.
Виктор Васильевич Ученик (162) 1 год назад
обычно я обливаю их холодной водой пока они спят
стрекоза Искусственный Интеллект (194883) 1 год назад
свекровь моется, когда я рядом - боится упасть. Чтобы ей было удобно, купили сиденье в ванну. Стоя под душем, она уже не выдерживает, а сидя в ванне - не поднимется из неё. Но надо же ещё залезть и вылезть.
Наташа Высший разум (269802) 1 год назад
Никак. Маме 90 лет, замечательно сама моется. Только помогаю ногу через бортик перенести.