Сладость на букву Е

uicideboyzzzz Профи (683), на голосовании 1 год назад
Пж
Голосование за лучший ответ
Егор Арефьев Знаток (398) 1 год назад
Ежевичное варенье
Егор НаборщиковГуру (4112) 1 год назад
Подсматривать в другие ответы не честно, удаляй
Егор Арефьев Знаток (398) Аристарх Растимов, я не смотрел, первое, что приходит в голову, это ежевика, а так как нужно сладкое, то это ежевичное варенье или ежевичный джем
Mirage k.s.i.Ученик (42) 1 год назад
Елда
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Ералаш - смесь различных сладостей (с турецкого)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721823) 1 год назад
Ебаба -- сладкий марокканский суп. Очень вкусный, кстати.
Князь кошкинПросветленный (30138) 1 год назад
Какой неприличный суп.
Неприличнее только китайский
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721823) Знахарь, )))
Zeresha Искусственный Интеллект (115450) 1 год назад
А шоколодное драже на букву "е" заканчивается. Вот! И тожа вполне себе сладкое, ведет к диабету.
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 1 год назад
✵ ✵ А вот на букву "Е" никакого разнообразия, к сожалению(. Почему-то не хотят люди использовать эту букву, чтобы названия сладостей с нее начинались). Ебаба - это такой суп, который варят на воде из сухарей, изюма и меда. Говорят, что получается очень вкусно. Ежевичное варенье, ежевика или ежевичная пастила - это, конечно, очень вкусные ароматные и красивого цвета сладости, изготовленные с сахаром их ягод ежевики.

Подробнее – на otvet.ya.guruhttps://otvet.ya.guru/questions/2204509-kakie-est-sladosti-na-bukvu-g-d-e.html
Князь кошкин Просветленный (30138) 1 год назад
Это неприличное слово
Возможно вы хотели сказать "сласть"
Это разные вещи
uicideboyzzzzПрофи (683) 1 год назад
Чем неприличное
Князь кошкинПросветленный (30138) 1 год назад
Не могу писать не нормативную лексику