Согласны ли вы с утверждением
"Если человек не научится принимать ответственность за свои поступки, его жизнь будет менятся по воле других людей"? Свой ответ поясните на примерах из вашего жизненного опыта, литературы, кино и т. д. Задание по обществознанию, я затрудняюсь на него ответить. Помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не согласен. Научится принимать = начнёт бояться ответственности и перестанет творить дичь? И тогда сам будет управлять своей жизнью? А другие не смогут влиять на него? Вообще связи не вижу. То есть само утверждение какое-то глупое.
Никто не может прожить жизнь другого.
Никто не может повлиять на, чела если он этого не захочет
Карма, судьба - это безошибочный закон воздаяния!
Что посеял, то пожал!