Могут ли вычесть зарплату за фактическое отработанные время на вахте, если не отработал вахту?

Женя Миронов Ученик (4), закрыт 1 год назад
Могут ли у человека вычесть зарплату на вахте, если он не отработал вахту? Не отработал по причине что сам по собственному желанию захотел уволиться. Конечно если пьяный пришёл, побил кого-то, то могут вычесть. А если по собственному желанию, то имеют право вычитать или нет?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 1 год назад
Читайте трудовой договор, там написано. По идее должны оплатить за отработанное время, 5сли другое не указано в трудовом договоре.
Остальные ответы
Александр Красиков Мудрец (11154) 1 год назад
чот значит вычесть?
сколько отработал столько и заплатят
Женя МироновУченик (4) 1 год назад
Ну типо вахта 30 дней, отработал 15, а платят за 10. То есть вычитают за ФАКТИЧЕСКОЕ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ