Что означает слова Детка?

Гульфира К.К Ученик (104), закрыт 16 лет назад
у меня вот такой вопрос, когда я занимаюсь со свойм парнем он всегда пройзносит слово Детка почему то мне это слова не нравится
не подскажете ли, что озночает это слова?
Лучший ответ
SOFIA Мыслитель (6202) 16 лет назад
спроси об этом у него, что он вкладываеи в это понятие.. . раз вы уже были с ним в одной постеле, то наверное и пообщаться можно.. . :)
Остальные ответы
Xendo Мыслитель (5165) 16 лет назад
От слова ребенок, дитё и так далее.. . А что он хочет этим сказать, только ему известно.. .

Не нравится так и скажи, что терпишь то? В доме терпимости находишься что ли?
Татьяна Знаток (324) 16 лет назад
Это распространенное слово, которое исполизуется в американских порно фильмах, и обозначать из его уст может что угодно. Дойти до сути можешь только ты сама.