Почему мой обыкновенный вопрос "Ты самораспустился?" незнакомому человеку в чате вызывает какой-то гнев?

Повелитель мозгов Знаток (403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74286) 1 год назад
Распустилась, то говорят про гулящую женщину-проститутку. Поэтому и людям не нравится такая необоснованная аналогия оскорбление
Irbis Ученик (209) 1 год назад
А зачем вообще незнакомых людей о личном спрашивать в чатах? Любой вопрос а-ля "ты уже перестал пить коньяк по утрам" вызовет раздражение у многих малознакомых собеседников.
Буkаньep Мудрец (13869) 1 год назад
ну как правило ,баран в душе, мнит себя быком..
посему на овена , не стоит реагировать ..ибо заразно