Окорочка с душком выбросить или можно что то сделать?

Двуликий Зверь Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aboba Anonimovna Ученик (181) 1 год назад
Если не хотите сидеть в туалете, то выбросите
Jacob G. Искусственный Интеллект (264135) 1 год назад
Можно приготовить и съесть. Сам(а) подумай... ну сходишь ты на пару часов раньше в туалет, разве это большая проблема?
Буkаньep Мудрец (13865) 1 год назад
уличным котам ,отдать
Сергей Фенёк Мудрец (13310) 1 год назад
Сначала нужно раков+крабов развести в пруду ну а потом окорочка с душком пригодятся!~ну или ценные насекомые можно подкормить!
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51463) 1 год назад
Отдай домашнему питомцу. Если у вас их нет, то соседскому
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
3 варианта - приманка для ловли раков, на корм собаке, с чистой совестью отправить в помойку.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Выбрасывайте не жалея... Берегите своё здоровье... лечение обоёдётся дороже..
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163825) 1 год назад
Зависит от ваше брезгл вости. В полуфабрикаты многие бюджетные и не такое добавляют.
Замаринуйте с уксусом, лимонкой, различными специями.
Потом запеките, или потушите, в любом случаи термообрабатывайте хорошо и долго.
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 1 год назад
На корм собакам
Кошки брезгливы, подтухшее есть не будет
А самому - категорически не есть. Не травите свою печень этими токсинами