Проблема в андроид студио

Артём Князев Ученик (88), закрыт 1 год назад
начал создавать читы на телефоне и решил попробовать их делать на ПК, скачал андроид студио, но выдает ошибку при создание нового проекта "SDK problem. Your android SDK is missing, out of date or corrupted" подскажите, что делать?
Лучший ответ
Cash Мастер (1726) 1 год назад
Ну нету SDK... проверь есть ли папка и куча всего в ней по пути C:\android\SDK\
Если ничего подобного не наблюдаешь, то устанавливаешь Android SDK. Для этого
запускаешь Android Studio, на стартовом окне (там где то не так очевидно, в углу левом нижнем кажется) короче находишь и жмешь Tools > SDK Manager