Марк Лоуренс - The Devil You Know / Знакомый демон / Дьявол, которого ты знаешь!

Slimper Мастер (1301), на голосовании 1 год назад
Где можно найти этот рассказ хотя бы на английском? А также Bound и Thaw
Голосование за лучший ответ
Яра Белая Профи (640) 1 год назад
Зайди на сайт www.audible.com . Там можно купить аудиокнигу.
Дарья Степченкова Ученик (217) 3 месяца назад
Вообще большую часть коротких историй Марка Лоуренса можно скачать с его официального сайта и почитать бесплатно, правда, на английском. Ну тут уж не до жиру:) Ловите ссылку - https://mark---lawrence.blogspot.com/2017/01/grrm-toon.html
The Devil You Know там тоже можно скачать, проверила на себе)