Blue Yeti или HyperX QuadCast?

NaGeBaTor Мыслитель (6362), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kaneki ken Мудрец (11084) 1 год назад
первое оверпрайс х*етень, за второе не шарю
Остальные ответы
Подскажите Плиз)) Гуру (3663) 1 год назад
Микрофон не знаю, но я недавно купил гарнитуру хайперовскую. Так что могу лишь сказать о фирме в целом. Покупкой доволен. Работает вот уже пол года без перебоя.
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Часто, при выборе техники, пользуюсь подобными сравнениями:

Blue Yeti X vs HyperX QuadCast (36 фактов в сравнении):
versus.com/ru/blue-yeti-x-vs-hyperx-quadcast

еще статья: "HyperX QuadCast против Blue Yeti: Какой микрофон вам подходит?"
gadgetshelp.com/windows/hyperx-quadcast-protiv-blue-yeti-kakoi-mikrofon-vam-podkhodit
Яша Лава Ученик (211) 1 год назад
Ну если ты себе ищешь usb микрофон, то я бы взял AKG. У них норм был AKG C44-USB . Плаг энд плей - воткни и пользуйся. Имхо, лучший звук.

Но тут тоже, смотря какой запрос у тебя. Если подкасты писать, то лучше заморочиться с +- нормальной звуковой платой, но тоже звук в комнате всё равно будет так себе - заземление, эхо, шум компа и т.п.

Если тебе для стримов, то лучше Йети. Он и по звуку неплох и узнаваем в кадре. Они считай, как соц маркер типа айфона в руках)
Хайпер икс меня отталкивает из-за своей внешней побрякушности. Вот эти все свистелки-моргалки геймерские.

Короче, напиши бюджет и цель. Так можно тебе точнее подсказать
Максим Миклин Знаток (345) 1 год назад
fifine k668
Максим МиклинЗнаток (345) 1 год назад
за 6к на али звук на все 20
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6529) 1 год назад
Просто послушай сравнение этих двух микро в ютубе и сможешь решить.
За первый микро не шарю, а квадкаст это тупо переплата, за пол цены еще можно более или менее.