В чём толк отжиматься от пола по количеству числа Фибоначчи?

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Степан Лосев Мыслитель (5009) 1 год назад
Это способ постичь смысл чисел Фибоначчи через работу в гуне страсти. Он хуже, чем использование гуны благости (разобраться в числа Фиб. по учебникам и применять их в благих целях), но лучше, чем пребывание в гуне тупости (быть равнодушным к познанию нового любым способом).
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
даже пребывание в гуне тупости предаёт свои плоды в познании страсти?
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 1 год назад
Смысла нет, даже в жизни, но лучше плохо жить, чем не жить вовсе, так же и отжимания, лучше отжиматься, чем курить
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192106) 1 год назад
Толку нет, но до отжиматься от девушки.