Моя проблема при общении.

Рустам Махмудов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Я довольно общительный и воспитанный человек.Про меня всегда говорят хорошо.Но Я хотел бы,чтобы люди видели чуть больше опасности во мне.Как мне стать страшнее а глазах других?
Голосование за лучший ответ
Scorpion_AP Профи (550) 1 год назад
Я думаю, все само собой будет. Если на вас нападут хулиганы набейте им тыквы...
Екатерина Селяева Ученик (191) 1 год назад
Вы же не чьё-то мнение. Вы прекрасно понимаете, что Вы другой - это главное). Самый банальный совет: оставайтесь самим собой. При случаи Вы проявите характер, раскроете себя больше в глазах окружающих. Усë :)
erunda Мастер (1663) 1 год назад
Мне нравится одно небольшое видео, где преподаватель по боевому искусству как раз объясняет своим ученикам, что большинство проблем можно решить мягкостью и общением, а не мордобоем и уголовкой.
Рустам МахмудовУченик (96) 1 год назад
Не думаю ,что сработает в школе.Дети-жестокие существа,а особенно подростки
erunda Мастер (1663) Рустам Махмудов, не знаю, я ж тоже училась в школе. Хамы везде есть. Их не трогаешь, они тебя не трогают.