Написать историю персонажа своей игры, образ которого будет схож с образом Листка или Паруса (5-10 предложений)

Даниил Мурадов Ученик (176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224522) 1 год назад
В юности Роберт был моряком, и во время одного из путешествий его корабль наткнулся на пиратскую шхуну. Пираты открыли огонь по кораблю Роберта и изрешетили парус. Пока Роберт устанавливал запасной парус, а остальная команда усердно гребла, пираты продолжали стрелять и смертельно ранили давнего товарища Роберта, который в это время отстреливался.

Чтобы больше не повторять эту ошибку, Роберт усовершенствовал свою тельняшку рукавами из парусины, а за спиной носит несколько шестов. При необходимости он может мастерски закрепить шесты на любой палубе и натянуть на них парусину своих рукавов, чтобы самому служить в качестве живого паруса, способствуя движению судна независимо от состояния его собственных парусов. А в случае взятия корабля на абордаж Роберт может дать отпор, отбиваясь от пиратов при помощи своих шестов.
Даниил МурадовУченик (176) 1 год назад
Это хорошо, а оно с каким произведением связано? Парус или Листок?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224522) В вопросе о произведении речи не шло. Просто с парусом.
Остальные ответы
Shymaher Games Ученик (178) 1 год назад
Уточни
Даниил МурадовУченик (176) 1 год назад
я уточнил; 5-10 предложений
Даниил МурадовУченик (176) 1 год назад
Произведение Парус или Листок М.Ю Лермонтов