Человечество во второй мировой войне

Кузнецов Дмитрий Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Почему, на ваш взгляд , не смотря на призывы Польского правительства о помощи , Англия и Франция фактически бросили Польшу на произвол судьбы
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76084) 1 год назад
чтобы столкнуть германию с ссср.
Кузнецов ДмитрийУченик (87) 1 год назад
А можно распространеней пожалуйста ?
Неизвестно Оракул (76084) Кузнецов Дмитрий, инернет забит по этой теме всяким книгом. этого ж полно!
Кузнецов ДмитрийУченик (87) 1 год назад
Именного такого я не мог найти, можете тогда подсказать пожалауйста ?
НеизвестноОракул (76084) 1 год назад
просто набери-запад хотел столкнуть ссср и 3 рейх " и увидишь
Кузнецов Дмитрий Ученик (87) Неизвестно, попробую, спасибо