Сколько должен набирать маловесный ребёнок?

Ксения Никитина Ученик (63), на голосовании 1 год назад
сколько маловесный ребёнок должен набрать за месяц? Вес первоначальный 2480 48 см , был гестоз, родился на 37 неделе, находится на искусственном вскармливании. Врач так и не приходила к нам домой с момента выписки
Могут ли быть проблемы со здоровьем у малыша и какие последствия ?
Голосование за лучший ответ
Саша Якуш Мыслитель (6990) 1 год назад
Есть примерная таблица. А кто вас выписал с таким малым весом? И почему врача не было? Звоните , настаиваете на консультации по кормлению.
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 1 год назад
Позвоните в поликлинику, пригласите медсестру.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 1 год назад
У меня набрал полтора килограмма за первый месяц. И врач сказала, что маловесные дети обычно любят много кушать и хорошо набирают вес.
Так-то в месяц вы уже сами идёте в поликлинику на осмотр, взвешивание, прививку.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Вам бы в Семья, брак, дом задать вопрос