Какова вероятность забеременеть при приеме противозачаточных на 4день?

Адинай Асанбекова Марка Ученик (98), закрыт 6 месяцев назад
Добрый ночи,такой вопрос, врач выписал регулон в начестве контрацепции, на 4день после приема,парень кончил внутрь,какова забеременеть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116961) 1 год назад
Беременность должна быть желанной. Всё остальное - риск вашей жизни
Black Magic Оракул (89935) 1 год назад
В инструкции обычно пишут, что при правильном приеме (ежедневно, в одно и то же время, без пропусков) контрацептивный эффект наступает с первого дня приема.
Так что если все последующие таблетки из этой упаковки будут приниматься по правилам, то беременность крайне маловероятна.
Маргарита КалмыковаГуру (3576) 1 год назад
И там же пишут, что всякая жидкость уменьшает шанс контрацепции (чаи для похудения например), но может они там пиво пьют)) Это тоже как бы
Black Magic Оракул (89935) Маргарита Калмыкова, ни разу не сталкивалась с такой информацией.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150404) 1 год назад
На фига подробности куда он кончил. Был НПА и достаточно. Вероятность мала.
Евгений Р Мастер (1553) 1 год назад
Противозачаточные нельзя принимать, они обладают абортивным действием и это равносильно покушению на убийство собственного ребенка.