Спарринг после качалки

Артем Пушкин Ученик (212), закрыт 1 год назад
Можно ли после того, как покачался, вставать в легкий спарринг. Просто раскидаться, чтобы мышцы небыли забиты или хватит обычной растяжки?
Лучший ответ
wenomechainsama Ученик (190) 1 год назад
Конечно, это обязательно. После качалки надо всегда побороться со своим бро данжеон мастером и поделать друг другу фистинг
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680414) 1 год назад
хватит обычной растяжки!а спаринг и вобще единоборства в отдельные дни
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191813) 1 год назад
Всё бы так делали. Однако, ни кто не делает!!
Delete Оракул (98255) 1 год назад
Смотря какие у тебя цели.
В моём случае - это растяжка. При моей основной физ деятельности деревенеть из-за качалки мне категорически нельзя)
валерий фимин Мыслитель (7631) 1 год назад
если только в качалку посмотреться в зеркало зашел и поздороваться