Про работу. Не справедливо

Маргарита Калмыкова Гуру (3576), закрыт 1 год назад
Замещала работника в отпуске. Потом она вышла и просто оскорбила тем, что я плохо делаю работу. То, на что она указывала - это просто не по ее. Косяков нет, но я делала не так как она. Я всегда максимально хорошо выполняю обязанности, стремлюсь к тому, чтобы работать лучше многих. В общем меня обидели, оскорбили, высказали всякое, я не заслужила. Что думаете по этому поводу. Лучше б конечно как-то помочь, я не могу внутренне отпустить это
Дополнен 1 год назад
Спасибо вам!
Лучший ответ
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Никакой грубости.
Просто её бей, и улыбайся.
Бей, и улыбайся... ))
Остальные ответы
Alex_soldier Мудрец (11057) 1 год назад
Надо отвечать так, чтобы в следующий раз она предпочла промолчать.
Иначе никак - будет как должное принимать.
Маргарита КалмыковаГуру (3576) 1 год назад
Вряд ли так получится. Ей 70 лет. Я не смогу. Но спасибо, я поняла
Alex_soldier Мудрец (11057) А вот она может :(
Сергей Кузнецов Просветленный (49692) 1 год назад
Скажу так скорее всего вы сделали работу лудшее ее и таким Макаром она подняла свою самооценку и возможно показала начальству что она делает всё лудше, хотя это не так. Та что не переживайте,но запомните ее как стерву
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 1 год назад
Вы это делали по приказу начальства. В будущем сами решите стоит ли заменять данного сотрудника/цу в отпуске или ещё как вручать. Начальство было вами довольно. Реплики коллеги вообще пропускайте мимо ушей. Она от зависть и так сказала. Так как вы справились левой задней ногой с её обязанностями и со своими тоже. А она привыкла считать себя незаменимый.С данной сотрудницей прекратите общаться не по рабочим вопросам.
Vitaas7 Просветленный (21834) 1 год назад
Пускай другой раз в своем отпуске, делает свою работу как ей нравится.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Сколько процентов оклада доплатили? Вы дальше сами поймёте? Или жевать нужно?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
она это делает из зависти, ведь ее легко заменили, поэтому не обижайтесь, а пожалейте ее бедную, ведь завистливый человек очень несчастен
Квадратный Снег Просветленный (22037) 1 год назад
Угу ты херни понаделала а ей разгребать.