Вопрос по истории

Пьяная мартышка Ученик (100), закрыт 1 год назад
В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?
Лучший ответ
Сверх Разум Ученик (153) 1 год назад
не совсем по истории но, ответ снизу

В водах Ганга содержится значительное количество серебра.
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70286) 1 год назад
Как они сами объясняю,что река священна.
А про эпидемии просто скрывается всё,или вовсе нет учёта.Какая разница от чего там бедные умирают.