Какие посмотреть новые аниме с матами желательно , и без кринжа.

Повелитель Всех-Негров Ученик (110), закрыт 1 год назад
Какие посмотреть новые аниме с матами желательно , и без кринжа.
Дополнен 1 год назад
Ps:желательно с много кровью.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568034) 1 год назад
В оригинальной японской озвучке нет мата. Не пользуются они им.

К великому счастью, дабберы редко его используют в озвучке.
Найти нужную вам - исключительно ваша задача.
Тут дело вкуса и за вас вам подбирать озвучку никто не будет.

Из аниме попробуйте:

Chainsaw Man / Человек-бензопила

C Danchi / Жилой комплекс С

Platinum End / Платиновый предел
Остальные ответы
выва Мыслитель (9546) 1 год назад
К сожалению новые аниме без кринжа уже не посмотреть
wenomechainsama Ученик (190) 1 год назад
По киберпанка новое аниме не давно вышло, как по мне очень крутое
Повелитель Всех-НегровУченик (110) 1 год назад
Согласен,я смотрел мне оч зашло.Особенно когда гг вставляли импланты,и сиськи хорошие в 8-10 серии
wenomechainsama Ученик (190) Дааа, жаль концовка такая(
добрячок Оракул (72614) 1 год назад
> Аниме
> с матами
Ты ведь в курсе что в японском мата нет?
СамПросветленный (22822) 1 год назад
Наверное имеет ввиду условную озвучку Анкорда.
Повелитель Всех-Негров Ученик (110) bushin.soul, та нет,к примеру от нетфликса,там как раз естт
Алёша личноеУченик (137) 1 месяц назад
ага тип русский чел будет смотреть на японском?
добрячок Оракул (72614) Алёша личное, ну во-первых, это общественный факт, что в японском нет мата, а во-вторых, куча людей смотрит в оригинале с субтитрами