Как извиниться перед ней

Ваня Федьков Ученик (49), закрыт 1 год назад
Как извиниться перед девушкой если очень сильно оскорбил её(фразой, ты меня ещё вспомнишь, тебе такого как я никто не делал и никогда не сделает), теперь понял что очень обидел её
Лучший ответ
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
Чтобы простить, надо понять. А как-бы вы поступили если-бы вам так сказали...
Ваня ФедьковУченик (49) 1 год назад
Наверное это лучше сделать каким нибудь поступком
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Ваня Федьков, А как-бы вы поступили если-бы вам так сказали...?
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (159272) 1 год назад
Для начала, принесите свои извинения: "Прости, я и сам не горжусь своим поступком..."
Anny Оракул (61284) 1 год назад
Извиниться можно, но отношения уже все равно не будут прежними. Если лист бумаги смять хоть раз, он идеально ровным уже не будет.