Ацетон это практически то же терпентинное масло?если в кожу втирать вместо терпентинное масло ацетон то эфект будет

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2711), закрыт 1 год назад
Практически тот же?
Дополнен 1 год назад
Если в таком бальзаме нет терпентиного масла то можно добавить ацетон? Состав бальзама-белое камфорное масло, масло сафлора красильного, масло корицы, терпентинное масло, метилсалицилат, парафин
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) 1 год назад
нет
Скипидар (масло терпентинное, терпентин) — жидкая смесь терпенов и терпеноидов, получаемых из смол хвойных деревьев - смесь эфирных масел
Ацетон — органическое вещество, относящееся к классу насыщенных кетонов.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Если в таком бальзаме нет терпентиного масла то можно добавить ацетон? Состав бальзама-белое камфорное масло, масло сафлора красильного, масло корицы, терпентинное масло, метилсалицилат, парафин
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Чем так сильно прям отличается?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) Макс презирающий безнравственных людей, это разные вещества
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Как разные ?воняют ведь одинаково?
Сергей ПономаревИскусственный Интеллект (232889) 1 год назад
для тебя - одинаковые можешь мазать
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Если у гипертоника во сне скаканет давление по самые некуда то он во сне и помереть может?как вот быть если когда

Ложишся спать давление в норме ,принимать таблетку нет смысла,а потом во сне шарахнет ...?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Как действует на организм красный ,жгучий ,перец при простуде?вот с борщем горячим жахнуть с десяток так чтоб аж лысина

Зачесалась,как он подействует на выздоровление?
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 1 год назад
можно даже пить
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Если у гипертоника во сне скаканет давление по самые некуда то он во сне и помереть может?как вот быть если когда

Ложишся спать давление в норме ,принимать таблетку нет смысла,а потом во сне шарахнет ...?
E1 Оракул (71088) 1 год назад
он быстро испаряется поэтому заметный эфект будет один-антисептик. есть растворы антисептики в состав которых он входит
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Так можно или нет ацетоном кожу натирать вместо темпертиного масла?
E1 Оракул (71088) если масло вам нужно как антисептик, то конечно.для иных целей не пойдет.ацетон он и против грибков тоже .
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Если у гипертоника во сне скаканет давление по самые некуда то он во сне и помереть может?как вот быть если когда

Ложишся спать давление в норме ,принимать таблетку нет смысла,а потом во сне шарахнет ...?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2711) 1 год назад
Как действует на организм красный ,жгучий ,перец при простуде?вот с борщем горячим жахнуть с десяток так чтоб аж лысина

Зачесалась,как он подействует на выздоровление?
 Просветленный (29906) 1 год назад
Ты не родственник Пузырёва-Платонова?