Если есть овуляция, то беременности не может быть?

ngthh hggb Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктория? А я нет. Профи (712) 1 год назад
Наоборот, пр овуляции шансы забеременеть гораздо больше.
ngthh hggbУченик (103) 1 год назад
Я имела ввиду если я допустим щас беременна, то у меня же не может начаться овуляция?
Silvestr Гуру (3366) 1 год назад
Ну тут надо судить по последним актом и по обещаниям успел ли, да и проде сходить к гинекологу
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721786) 1 год назад
Ты овуляцию с менструацией путаешь?))
ngthh hggbУченик (103) 1 год назад
Я имела ввиду если я допустим щас беременна, то у меня же не может начаться овуляция?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721786) Естественно, нет. Овуляция прекращается с наступлением беременности, это взаимоисключающие явления.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149824) 1 год назад
Овуляция - самое благоприятное время для зачатия.