Не шьётся ММС 2190 (Гранта)

Александр Тумасов Ученик (172), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток. Пытаюсь прошить ММС 2190, но установка даже не начинается. Перепробовано много версий прошивок. После кружочков загрузки серый экран. До этого ставили какую то кривую прошивку. Могло ли испортиться из за этого железо ММС? И какие варианты разрешения данной проблемы вообще есть?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
если там есть загрузчик и он жив, то кривая прошивка - лишь временные трудности
Александр ТумасовУченик (172) 1 год назад
Что за загрузчик? Как определить жив ли он?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Александр Тумасов, как прошивал?
Александр ТумасовУченик (172) 1 год назад
Форматировал флешку под фат, заливал прошивки с 4пда и других источников. Все по инструкциям