Сколько сезонов в сериале "Во все тяжкие"?
Во всех источниках (таких как КиноПоиск и Википедия) написано что сериал имеет 5 сезонов. Однако в он-лайн кинотеатре Wink написано что к просмотру доступно 6 сезонов.
С сериалом я лично не знаком, но хочу посмотреть.
Просвещенные, пожалуйста, объясните мне эту нестыковку.
Буду очень благодарен.
Сезонов пять. Но пятый состоит из двух частей (см. таблицу ниже). Возможно, вторую часть пятого сезона и назвали шестым в этом онлайн кинотеатре. Тем более, что она была показана через год после первой.
Кстати, статья про "Во все тяжкие" в Википедии очень подробная и качественная, ей можно верить.

Совершенно точно пять. Некоторые сайты спецом выдают квазиинфу, чтб привлечь бльш потребителей. Мол, вот везде сезонов тльк 5, а у нас и шестой есть
Сезонов 5.Хотели делать шестой,но отказались.Сняли только не так давно"Эль камино",ну и был сериал"Лучше звоните Солу".
5 сезонов.