Что может значить пожелтение глаз и языка?

Яна Цист Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Пару дней назад мне написала подруга, у неё такие же симптомы. Сказала что пойдёт по врачам. По итогу ей сказали что надо нормально питаться и наладить режим сна. Мы всё это время пересекались. Гуляли и сидели по гостям. Я тоже мало сплю и ужасно питаюсь, но может это желтуха какая-нить.
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Гепатит, надо ей печёночный анализы сделать, и если это гепатит А то он заразен на бытовом уровне, все кто с ней контактировал в зоне риска заражения, особенно если жкт плохо работает
Настя Дилюкина Ученик (131) 1 год назад
То что надо переставать смотреть мазелова и слушать полматери