Проект Венера - это Деньги во Христе?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сережа Башков Мыслитель (9101) 1 год назад
Жак Фреско - не религиозный человек, считающий, что любая конфессия является лишь средством контроля, которое правительство использует, чтобы люди боялись и подчинялись. Он не верил ни в одного из придуманных человечеством богов.
Жак Фреско считал, что для искоренения войн, нищеты и коррупции необходимо упразднить деньги (!), границы и политиков. А также признать природные ресурсы общим достоянием человечества. Подробнее о проекте Венера по ссылке под чертой. Всем доброго дня.
------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=yD46e99dGLk
Остальные ответы
Baton_za_13 Оракул (78135) 1 год назад
Это деньги на ветер...))
Николай 1 Мастер (1059) 1 год назад
Это деньги в чьем-то кармане. В чьем-то. Но не твоём:)
Виталий БольшаковУченик (77) 1 год назад
Николай 1 Мастер (1059) Виталий Большаков, Я смотреть не буду. Я их видео в интернете встречал. Рассказывают красиво. Но по факту только деньги собирают. Разводят верующих.
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Не знаю такого проекта
denis kirow Просветленный (37431) 1 год назад
Деньги и Христос в принципе вещи несовместимые ..
Evgeniy Pelevin Оракул (51107) 1 год назад
Конечною Ты самое главное - верь :)))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Венера и Христос не совместимы т.к.она была язычница.
An_Shon Оракул (86771) 1 год назад
Христово дело языческой богиней не назовут
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
Это деньги в налогоплательщиках...
Treasure of Life Просветленный (49220) 1 год назад
Что-то вроде того.)
Лучший проект на сегодняшний день.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
Проект Венера - это могла быть слава Люциферу и Сатане.

Но этого не случилось, ибо афтор не всосал, кто эти персонажи из астрономии.
Захаров Александр Оракул (62668) 1 год назад
Нет, это просьба - ребята, давайте жить дружно.