Помогите пожалуйста, проблема с диском.

Иван Филешин Ученик (219), на голосовании 1 год назад
Что делать помогите пожалуйста. как спасти пк?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311157) 1 год назад
Надо смотреть его смарт параметры,возможно полно битых кластеров,а это значит уход жёсткого в небытие...
Иван ФилешинУченик (219) 1 год назад
а как посмотреть в марте?
Иван Филешин Ученик (219) Иван Филешин, смарте*
MvC Просветленный (28771) 1 год назад
поставь викторию а не через консоль сделай тест диска(В СМАРТ написан состояние ШДД)
Сразу скажу что битые сектора заменяются на другие (но это пространство ограничено-у тебя оно уже походу закончилось)
поврежденные сектора не лечатся
виктория может заменить битые сектора-но поврежденные сектора не лечатся никак(можно только обрезать диск с этими секторами)
Дима Новиков Мудрец (12455) 1 год назад
CrystalDiskInfo в винде можешь глянуть..
Иван ФилешинУченик (219) 1 год назад
я не могу зайти в Винду, выдает синий экран
Дима НовиковМудрец (12455) 1 год назад
меняй диск и переустанавливай винду ..