Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Электроника, пк, ноутбуки.

Артём Яловенко Ученик (134), на голосовании 4 недели назад
Ребятушки, подскажите. Хочу поменять оперативную память в ноутбуке Acer aspireE5-774G-55ww какую лучше взять? И какого производителя, подойдут любые?
Дополнен 1 месяц назад
А ещё вопрос, на этот ноутбук вожможно SSD поставить?
Голосование за лучший ответ
хa0с Оракул (85788) 1 месяц назад
любые
иван романовМыслитель (8281) 1 месяц назад
Уверен?
Оперативка не конфликтует из за разных таймингов и частот?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (100246) 1 месяц назад
Надо разбирать и смотреть. ддр3 память ноутов есть 2х видов, обычная и низковольтная L
У него ддр4
иван романов Мыслитель (8281) 1 месяц назад
Я не могу гарантировать, что все заработает слету, возможно придётся в биос ставить частоту 2133.
В магазине с этой частотой нем оперативки, по этому я тебе скинул с более высокой, возможно не придётся ничего делать и она сама заведётся на более низкой частоте.
https://www.dns-shop.ru/product/8bdac64fa7013330/operativnaa-pamat-sodimm-patriot-signature-psd48g240081s-8-gb/
Бери лучше 16 гигов, Тоесть два таких модуля. Игры будут стабильнее и скорость копирования выростет. Да и вообще оперативка лишней не бывает
Артём ЯловенкоУченик (134) 1 месяц назад
Ну на озоне кстати есть с 2133 частотой, просто выбора довольно много, и от Kingston и от Samsung, и вот как раз таки не понимаю какую можно будет купить, что бы все хорошо работало)
Пишу на русском ибо в английском не силен.
Самсунг, крушал, нетак, патриот, сликан павер, кингстон, ADATA, XPG, xayper x.
Артём Яловенко Ученик (134) иван романов, спасибо, сильно помогло!
Похожие вопросы