СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО IPORT

Максим Лебедев Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Если я преобрел сегодня чехол, с обратной стороны немного облез, я брал в охта моле, могу ли я вернуть за него деньги не в охта моле, а в гранд каньоне или надо сдавать где покупал?
Голосование за лучший ответ
Stefan Lisiew Ученик (184) 1 год назад
Надо сдавать где покупал
Святой отец Знаток (387) 1 год назад
Не прокатит. Сдать можно ток там где купил
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
Здравствуйте, Максим!
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей», Вы имеете право вернуть товар ненадлежащего качества в течение гарантийного срока, установленного изготовителем.
Для получения подробной информации по возврату товара, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 640-77-77.
С уважением,
Служба клиентского сервиса IPORT.RU
kaneki ken Мудрец (11084) 1 год назад
сдавать где покупал
Максим Веркин Ученик (98) 1 год назад
сдавать только где покупал