Какой формат разрешения лучше?

Vulgrim_64rus Знаток (367), на голосовании 1 год назад
Собственно не могу понять, какое из этих 2-х разрешений более качественнее, я сравнивал-сравнивал (на глаз) не могу никак понять. Для игр что будет более качественнее?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Это одно и то же разрешение.
Частота разная.
Vulgrim_64rusЗнаток (367) 1 год назад
Далеко не одно и то же
Странник Искусственный Интеллект (324195) Vulgrim_64rus, А тебе очень близко до хутора...
dark duck Мастер (1058) 1 год назад
ставь,как на матрице!
Vulgrim_64rusЗнаток (367) 1 год назад
Родная герцовка 75 у моника, но (собственное) почему то указано в графе где Ultra HD но там максимальная герцовка 60, а вот в графе PC герцовку 75 дает. Так какое же роднее?))
dark duckМастер (1058) 1 год назад
герцы придумали для элт моников, чтобы уменьшить мерцание- там пиксель гаснет. Ставь 60 - одинаково
Даниил Хмуров Знаток (356) 1 год назад
Лучше 75 герц включи, все плавнее будет
lumixxxxx Гуру (4846) 1 год назад
качественнее не будет. 75 более плавно . но обычно не сильно заметна разница с 60