У кого были в пользовании гретые видеокарты и насколько их хватало?

????????Music._.løver ???????? Гуру (4986), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Токарев Мыслитель (6180) 1 год назад
К чему такие вопросы?? Все зависит от того как прегреешь, может на пару дней хватить, а может на пару лет, ещё много чего зависит от даунвольта и выкручивания скорости кулера на 100%
????????Music._.løver ????????Гуру (4986) 1 год назад
Вячеслав Токарев Мыслитель (6180) Maks, не грузит изображение
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125816) 1 год назад
я сам пару раз прогревал
до хорошей нагрузки в игре на час
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 1 год назад
Если греть на станке- то 3-6 месяцев живет. Вообще- если отвал, лучше выбросить и купить новую. Чем греть и продавать. Могут и найти потом))
Дима НовиковМудрец (12445) 1 год назад
каком токарном!! ха-ха!! на станции из греют..
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) Дима Новиков, Как будто ты не понял о чем я говорю.
lumixxxxx Гуру (4846) 1 год назад
тут рандом могут ичерез две недели крякнуть и могут год отработать. главное гретые это уже приговор.
Виталий Просветленный (26341) 1 год назад
прогрев - диагностическая процедура
если работает - есть смысл реболлить
если нет - отвал по чипу. сразу в мусорку

markus mak-frank Искусственный Интеллект (310798) 1 год назад
Не прогнозируется....может 5 минут,может год
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
гретые без доп охлаждения?были-ставил доп кулер чтобы дул на видяху-работали свыше 10 лет.кстати и сейчас немного мучаюсь-доп звуковая не дает приколхоэить вентилятор.в играх греется до 70грд а поставишь вентиль трещит