Какой планшет лучше выбрать для рисования

Алиса Заяц Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста выбрать планшет для рисования, не графический монитор а именно обычный планшет потому что ноутбука у меня нет. Может какой нибудь не новый айпад или самсунг со стилусом бюджет 400-450 евро
Голосование за лучший ответ
Rammstein Мастер (2173) 1 год назад
о, а ты с какой страны?
илья банов Мудрец (13484) 1 год назад
Samsung , который поддерживает s-pen
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6531) 1 год назад
ну выбор не велик, ищи насколько возможно новейшую модель ipad'а или самсунг гэлэкси таб за эти деньги. Чем круче модель - тем лучше, ну логично. Если бюджет небольшой, то возможно лучше будет самсунг брать? там, если я не ошибаюсь (а я не юзал толком гэлэкси таб, это тебе обзоры стоит посмотреть), можно будет расширить память сд картой, в отличии от айпад.