Почему людям нравятся мои рассказы сказки которые я сам пишу сочиняю? вот кусочек

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (22), закрыт 1 год назад
История о сбежавшем единороге
Давным-давно где то неподалеку от леса, располагался маленький домик. В нем жила небольшая семья из мамы, папы, дочери и сына. Маму звали Норисс, Папу Льюис, дочку Клавдия, а сына Роберт. Дни шли как обычно ничего особенного, дети ходили в школу, мама оставалась дома, а папа ходил на работу и приходил поздно вечером. Как то ночью когда все спали, в небе засияла полная луна, а на ней кто-то похожий на лошадь прыгал. Свет исходящий от него осветил окна дома, дети жмурясь и загораживая руками глаза говорили во сне что это? хватит, хватит, но они не знали что это происходило все наяву. Облака постепенно скрыли луну и ее белый свет угас, дети крепко спали. Наступило утро как обычно дети собирались в школу идя по тропинке, Клавдия в друг вскрикнула о что это? Роберт посмотрев сказал так это ж следы ток не знаю чьи похожи на лошадиные. Должно быть где-то неподалеку затерялась лошадь. Ладно идем, узнаем позже. Мы пришли в школу начался урок, к нам спереди поворачивается мальчик, спросив вам тоже это снилось? Мы в недоумении ответили, а что именно? мальчик сказал ну это… сияющая луна с конем. Клавдия и Роберт ответили, а нуда снилось что-то, но мы не очень верим в это, хотя видели нечто похожее на конские следы. А вы знали что бушует легенда якобы единорог сбежал из тайного королевства, которое располагается в сорока км от нас. Мы были потрясены таким сообщением, нет не знали. Предлагаю вместе отправится на поиски этого загадочного существа, мы недолго думая согласились. Что ж тогда после уроков буду ждать вас около крыльца. И так последний урок закончился все собирали свои портфели и направились в раздевалку. Мы переоделись и пошли выходя из заведения, на крыльце нас ждал тот самый мальчик. Сказав да я забыл представится меня зовут Том, очень приятно я Клавдия, а Это мой брат Роберт. Еще хотите отправится на поиски загадочного существа? Да хотим конечно, мы все трое пошли по тропинке ведущей в лес. Мы сами не понимая этого боялись что с нами могло что-нибудь случится. Но это любопытство зашкаливало, что страх этот был неким адреналином, который и с подвиг на такое действие. Мы шли, оказавшись в лесу раздался странный вой, мы немного были напуганы. Стойте это может быть опасно говорит мальчик, мы подошли немного ближе и к нам приползла небольшая змея. Она шипя нам сказала что вам тут нужно кого ищете? Мы немного дрожа сказали ищем единорога который сбежал, должно быть он очень дружелюбный и боится. Кто муже нам снился один и тот же сон и мы видели следы от копыт. Змея сказала следуйте за мной, кстати да меня зовут Алигея, я вам покажу кое что. Дорога все дальше углублялась в лес и теперь назад пути нет. Смотрите видите яму? Да ответили мы, отлично спускайтесь, мы спустились, осмотрелись и о боже это было невообразимо под землей было вовсе не так как на верху здесь обитали самые могущественные звери. Это были эльфы, вампиры, тролли и многие другие существа, полы были словно из стекла, а стены украшали блестящие алмазы. Нравится? сказала змея, очень ответили мы. Тут так красиво, не уж то ведь над этим всем трудились самые могущественные существа из всей планеты. Здорово, восхитительно ответили мы, должно быть очень много времени и труда сюда вложено. Она вела нас по длинному коридору наконец показалась дверь, Алигея вошла первой а мы следом за ней. Перед нами располагался золотой трон, а на нем сидел большой тролль. Змея сказала ему, эти ребята видели сон с лошадью на луне к тому же были запечатлены следы похожие на конские, ходят слухи что один единорог сбежал из королевства. Хммм…произнес тролль, и пока больше никаких зацепок? Да пока только это знаем. Что ж тогда я вам дам задание разыскать и найти это загадочное существо, за это вас ждет награда, а возможно нечто большее
Лучший ответ
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Примитивно и многословно - сказки таким языком не рассказывают. Дети не воспримут, а взрослым такое вряд ли нужно. Надо работать над стилем - всё-таки не всё потеряно. Но пока стадия ученичества.
Остальные ответы
Buddy Christ Просветленный (22706) 1 год назад
У тебя слишком много длинных предложений. Особенно для детской сказочки.
Сергей СулимовПросветленный (49874) 1 год назад
и слишком мало запятых... зашквар...
B∆D £RiP Гуру (4602) 1 год назад
Неплохо, но с текстом нужно поработать
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125613) 1 год назад
Ошибок много...
Вот ВЕРХ совершенства твоего...

Мы шли, оказавшись в лесу раздался странный вой, мы немного были напуганы.

1 - Два раза МЫ - в одном предложении

2 - Из предложения выясняем, что ВОЙ раздался , оказавшись в лесу...

И не МЫ в нем оказались, а ВОЙ...

Хоть бы написал, так
=================================
Мы шли и оказавшись в лесу услышали странный вой, от которого нам стало не по себе. Все были напуганы.
==================================

И запятые не проставлены и ПРЯМАЯ РЕЧЬ не выделена...

Хотя бы так ее выдели

================================
Она шипя нам сказала: - Что вам тут нужно кого ищете?
================================

И пишешь вот...

Кто муже нам снился один и тот же сон

У кого из детей был МУЖ?
У КЛАВДИИ?
Minstrel Просветленный (30255) 1 год назад
Не льсти себе - не может это нравиться "людям". Расстраивать не хотят своего ребёнка (или своего одноклассника) - вот и хвалят) Если только сам не придумал, что кому-то нравится.
Наташа Высший разум (269226) 1 год назад
Потому что не нравятся - тебе просто льстят. И тем самым оказывают тебе медвежью услугу, взращивают в тебе самомнение, у которого нет никаких оснований.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188399) 1 год назад
Такое нравится не может.
Уровень- 3 класс школы.