Как в МТС восстановить свой утраченный номер? Как узнать что он не занят?

Павел Самонин Профи (975), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Хмуров Знаток (356) 1 год назад
Иди с паспортом, или с человеком на кого был оформлен и восстанавливай в любом отделении связи мтс, там же скажут отдали уже номер или нет
Dreamcatcher Оракул (80128) 1 год назад
Никак ни узнать ни восстановить. Смирись.
МТС РоссияГуру (3003) 1 год назад
Вы можете написать нам с помощью формы обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и ФИО его владельца, мы проверим, возможно ли восстановить номер.
. Мудрец (16678) 1 год назад
Позвони на него.