Подскажите с пк

Suskeeee Uch1ha Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой выгорело питание процессора а точнее два жёлтых провода по 300 ватт,когда захотел снять питание оно не в какую не хотело выходить из гнезда,дайте подсказку что может сработать в таком случае
Голосование за лучший ответ
Rammstein Мастер (2173) 1 год назад
меняй пк. древний?
Suskeeee Uch1haУченик (53) 1 год назад
Само питание рабочее,это питание идёт от блока я его снял а сам штекер из гнезда не выходит,пк не достаточно древний что бы его менять,так же вся плата исправно вместе с процессором
Серый Искусственный Интеллект (375630) 1 год назад
мать менять и не использовать на будущее БП ниже 650 Вт
хотя может самоделкины и спаяют, но при условии, что мать не многослойная, а это вряд ли.
Suskeeee Uch1haУченик (53) 1 год назад
Мать рабочая
Серый Искусственный Интеллект (375630) Suskeeee Uch1ha, удивительно, плата обуглилась уже от перегрева.