Как проверить откидной дисплей на видео камере video Hi8 CCD-TRV228E ?

!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352), закрыт 1 год назад
Откидной дисплей при открытии весь светится сиреневым цветом . Шлеф проверяли , целый . Просто при очередном открытии дисплея он весь сиреневый . Где искать причину ? Что еще может быть причиной отказа дисплея ?!
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16201) 1 год назад
сам дисплей :-)
И интересно, как вы проверяли шлейф?
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (124352) 1 год назад
Прозвонивали при помощи двух иголок , мульти мультиметром
обучение фото дорого Мудрец (16201) !РыбаschOK, смешно
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (124352) 1 год назад
Ну и как еще можно прозвонить ?!
обучение фото дорого Мудрец (16201) !РыбаschOK, никак. Такие дефекты и вещи проверяются заменой на заведомо исправный.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 1 год назад
Сколько лет камере? Лет 30?
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (124352) 1 год назад
Всего 12 лет как куплена