Почему код не работает ?

йнйрук уф Ученик (84), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425598) 1 год назад
Ты забыл создать метод, в который необходимо поместит исполняемый код. Операторы for, if и т.д. не могут использоваться вне функций.

Если это C++, то в нём не .length(), а .size()
Остальные ответы
luli☆sun Мыслитель (9781) 1 год назад
на 11 строке нет точки с запятой
йнйрук уфУченик (84) 1 год назад
luli☆sun Мыслитель (9781) йнйрук уф, а еще ты 2 раза неправильно написал функцию Length. И начинаться она должна с большой буквы, хотя я не знаю как надо в плюсах, но вроде с регистром там также как в си шарпе