Если мужчине будто все равно на мой отъезд?

Po Li Ученик (8), закрыт 1 год назад
Сказала, что надо побыть одной, собраться с мыслями,потому что живём в маленькой студии, нет своего угла. Отношения тяжёлые. Уезжаю домой в родную страну. А он будто и не держит. Расплакался только потому что " будет один на новый год, без моей еды, сказал, что будет грустно" . Я попросила достать из подвала чемоданы, он согласился. Будто ему все равно или он не верит, что мы можем расстаться. Я бы, наверное, будь мужчиной и любив свою девушку, просто бы никуда её не отпустил, сказал бы, сделал бы все, чтобы ей было хорошо. Как думаете, он любит вообще или просто комфортно?
Лучший ответ
... Просветленный (44959) 1 год назад
...и что? сами же ответили уже на свой вопрос.
Остальные ответы
ULTRAS Гуру (2922) 1 год назад
суть вопроса не понятно, ты его манипулируешь уездом!что ты от него хочешь, ну снимите квартиру побольше и все,любит он тебя стопроцентов, просто не понимает, что ты уедешь, поговори с ним!
Злой Просветленный (33501) 1 год назад
Очевидно одно, ты ему его реакции сама придумываешь абсолютно не пытаясь понять что у него на душе, ведь важнее что на душе у тебя. Я тебя уверяю если тебя любят не так как ты хочешь это не значит что тебя не любят. С другой стороны, лучше не возвращайся, думаю он и правда тебе не подходит.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
скажу как мужчина: удерживать девушку - недостойно (плакать, кстати, тоже).
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162962) 1 год назад
Как мило: плакал, потому что в Новый год самому готовить придется)))
Едь домой уже.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200692) 1 год назад
Предположим, она вас очень любит: он бы вас отпустил, потому, что любит или можно сказать как вы, он бы вас не отпустил бы если бы любил! Оба ответа верны, может мы просто обманываем друг друга, и что бы с чистой совестью, уехать, мы говорим , так как Вы!
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Это НЕ МУЖЧИНА..Проверила бы-он заодно не обкакался?