Как уговорить мать на пластиковое окно в своей комнате? Ночью промерзаюсь до костей, хотя окна заклеены.

Юлия Поварова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
В итоге сплю днем (ночью от ходода уснуть не могу) благо на удаленке и ночью все тяжелее работать и делать дела. Раньше не так мерзла и ветер не всегда был в наши окна, а сейчас он только восточный, а наши окна выходят на восток. Одеваюсь очень тепло и толку мало.
Снимать денег хватит только угол в хостеле, а там верный способ прдцепить заразу и там может не быть вай фай, а я не уверена, что мне обеспечат рабочее место в офисе.
Обогреватель мать выкинет: боится пожара и в ее возрасте обьяснять, что есть безопасные бесполезно: она патентный эксперт по электротехнике, а я физику со школы забыла и для нее не авторитет в этом плане.
Голосование за лучший ответ
Святой отец Знаток (387) 1 год назад
Мам давай окна поменяем если не хочешь что твоё дитя замёрзла насмерть
Олег КабушкоПросветленный (32897) 1 год назад
Ей надо говорить находясь в милосердномсостоянии.Попробйуйте войти в него www.faluninfo.ru
Виктория Подольская Мудрец (18673) 1 год назад
Была бы экспертом, не говорила бы про обогреватели так, сейчас они безопасны, всякие защиты. И энергии не много потребляют
Юлия ПовароваУченик (95) 1 год назад
Я один раз старым обогревателем прожгла диван, когда его близко к дивану: благо тут же выключила. Никто не хочет рискрвать своим жильем.
Виктория Подольская Мудрец (18673) Юлия Поварова, это старые, а я про новые и современные говорю, от сяоми там и других
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Ты же девушка , а они не могут жить в таких условиях , для этого же есть мужики.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 1 год назад
Никак. Просто взять и поставить то окно, которое считаете нужным.
Юлишна Просветленный (31557) 1 год назад
раз работает сами, установить окно самостоятельно
Юлия ПовароваУченик (95) 1 год назад
Она не заорет?
Юлишна Просветленный (31557) Юлия Поварова, ну я ж не знаю заорет она или нет, но можете сказать мол старший по подъезду сказал всем пластиковые поставить
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
пластиковые окна это эстетично.если спросить похожие квартиры как у нас.тогда можно было бы принять верное решение...бесполезная трата денег для того чтоб кто то складывал на депозит а ты думала завтра хватит на китики кошками или вай фай.при том что новая квартира положена была давно
B∆D £RiP Гуру (4608) 1 год назад
Спальный мешок как вариант, у них материал специальный, который тепло удерживает. Если не удастся убедить маму в целесообразности установки нового окна, то это хотя бы даст возможность пережить сезон, не дав при этом дуба. Вообще исходя из минимума финансовых вложений я бы на вашем месте тупо заклеил оконный проем рулонным утеплителем с фольгированной поверхностью используя монтажную пену, прихватив скотчем по разным сторонам покуда пена не схватится. Да будет темно, зато не холодно. Да и вообще, на крайний случай сгодиться любой плотный материал на окно, ковёр например, а лучше два. Это как-никак даст выходу тепла хоть какое-то препятствие.
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
предлагаю купить сотовый поликарбонат и полностью приколотить на штапиках ко всему окну
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Ты ей так скажи... мам,давай на недельку махнёмся комнатами,а там и решишь - нужно ли утеплять комнату пластиковым окном во благо моего здоровья или нет..)
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 1 год назад
Если так холодно, то скорее всего это плохо топят и есть щели в стенах. Если клееные окна так пропускают холод, значит окно тонкое. Установку пластикового окна надо взять в свои руки.
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 1 год назад
Дай какому нибудь мужику пару раз,он тебе окно поставит
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Раиса,как ни назовись,из ваших постов торчат уши.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Наняли мастера. Утеплили лоджию:Стены, потолок, пол. Как на Севере трёслойный стеклопакет. Салют и сигнализацию машин не слышно. Летом чуть живые, от жары и духоты. А зимой, под двумя одеялами и одетыми. Вас понимаю. Просто батареи с палец. Не прогревают всю квартиру.